СТСС - Серверные Системы
телефон горячей линии (495) 737 55 77
AJ821B
HP B-Series 8/12c SAN Switch BladeSystem c-Class - 12 ports enabled for any combination: internal and external; 2 short wave 8 Gb SFP+; full fabric connectivity; documentation (AJ820B)
Brocade Logo.
AJ821B

Коммуникационный модуль Fibre Channel 8Gb Brocade 8/24c SAN Switch (AJ821B)

Коммутатор Brocade 8 Гбит SAN для HP BladeSystem c-Class – это удобный в управлении встроенный коммутатор Fibre Channel с производительностью 8 Гбит/с. Коммутатор Brocade 8 Гбит SAN имеет возможность горячего подключения к задней стороне корпуса HP BladeSystem c-Class. Интегрированный дизайн позволяет освободить место в стойке, обеспечивает совместное использование средств питания и охлаждения, уменьшает количество проводов и SFP. Улучшенная поддержка формирования объединенного канала с внешними коммутаторами обеспечивает большую пропускную способность для ресурсоемких задач, например виртуализации серверов. Новые функции в дополнительном пакете Power Pack+ позволяют управлять потоками данных для улучшенной производительности приложений. 12 или 24 порта с автоопределением компонентов с более низкой пропускной способностью обеспечивают защиту инвестиций, а лицензия на обновление позволяет платить по мере расширения среды. Коммутатор Brocade 8 Гбит SAN позволяет экономить пространство и средства, существенно упрощает среду SAN, обеспечивает простоту развертывания и управления, а также высокую производительность, необходимую приложениям, требующим высокой пропускной способности.

    Впечатляющие возможности и масштабирование по мере роста:
  • Консолидация ЦОД благодаря платформам HP BladeSystem c-Class в компактном современном корпусе и снижение расходов за счет совместно используемых средств питания и охлаждения, уменьшения количества проводов и SFP, а также экономии пространства.
  • Поддержка виртуальных сред и прочих новых технологий за счет высокоскоростной технологии, удваивающей производительность сетей хранения данных. Внутренние и внешние лицевые порты с автоматическим определением компонентов с более низкой пропускной способностью обеспечивают большую гибкость и защиту инвестиций (2, 4 или 8 Гб).
  • Поддержка разных скоростей для всех портов в целях создания высокопроизводительной системы с суммарной пропускной способностью до 384 Гб/с (24 порта x 8 Гб/с x 2 для полного дуплекса).
  • Поддержка объединения всех восьми портов SAN в один канал с суммарной пропускной способностью до 64 Гб/с. Объединение лицевых портов SAN с внешними коммутаторами Brocade или HP B-series обеспечивает большую пропускную способность и снижение расходов за счет уменьшения количества SFP и проводов.
  • Возможность лучше управлять потоками данных и выполнять соглашения об уровне обслуживания, поддерживая высокую производительность приложений в виртуальных средах с помощью новых служб Adaptive Networking, включая Adaptive Fabric Quality of Service, изоляцию трафика и ограничение входящего трафика.
  • Использует виртуализацию N_Port ID (NPIV), стандарт ANSI T11, для совместимости с другими коммутаторами SAN и исключения проблем согласования доменов для повышения масштабируемости SAN.
  • Интеграция с HP Onboard Administrator for BladeSystem, HP Systems Insight Manager и HP Storage Essentials для расширения возможностей управления и мониторинга моделей HP B-series. Интерфейс SMI API позволяет использовать стандартные интерфейсы для интеграции средств управления с другими приложениями.
  • Доступны модели Full Fabric с 12 портами, 24 портами и 24 портами Power Pack+. Вы можете выбрать функции и возможности управления в соответствии со своими потребностями.
  • Удобное динамичное масштабирование с оплатой по мере расширения благодаря возможности обновления модели с 12 портами до 12 портов без остановки работы.

Основные характеристики:

коммуникационный модульBrocade 8/24c SAN Switch (AJ821B) для HP BladeSystem c-Class
совместимостьcompatible with HP BladeSystem c-Class Enclosures: HP BladeSystem c3000 Enclosure, HP BladeSystem c7000 Enclosure
протокол8Gb Fibre Channel
доступностьall 24 Fibre Channel ports - 16 internal 8 Gb ports and 8 external 8 Gb auto-sensing ports enabled (ships with four 8 Gb short wave SFP+s)
внутренние порты16 internal Fibre Channel 8 Gb ports (all enabled)
внешние порты8 external Fibre Channel 8 Gb auto-sensing ports (all enabled)
внешние интерфейсыSmall Form-Factor Pluggables (8 Gbps SFP+ and 4 Gbps SFP)
тип средыHot-pluggable, B-Series Branded Small Form Factor Pluggable (SFP), LC connector; Short-Wave Laser (SWL), Long-Wave Laser (LWL); Extended Long-Wave Laser (ELWL); distance depends on fiber-optic cable and port speed.
ПОoptional software

Цена: В процессе ...

 
Актуальность Дата 2017-09-18
 
Конфигуратор Платформа Коммуникационный модуль FC SAN HP 8/24c (AJ821B) для монтажа в Blade-шасси
 
Корпус Форм-фактор BladeSystem c-Class Interconnect
Размеры (ДхШхВ) 279мм х 29мм х 194мм
 
Расширение Доступно 24 порта из 24 (16 Internal and 8 External)
 
Internal Ports Порт 1-16 8Gb Fibre Channel
 
External Ports Порт 1 (SFP+)
Порт 2 (SFP+)
Порт 3 (SFP+)
Порт 4 (SFP+)
Порт 5 (SFP+)
Порт 6 (SFP+)
Порт 7 (SFP+)
Порт 8 (SFP+)
 
Оптические кабели Кабель 1
Кабель 2
Кабель 3
Кабель 4
Кабель 5
Кабель 6
Кабель 7
Кабель 8
 
Дополнительное ПО Power Pack+ Software Bundle
Adaptive Networking
Server Application Optimization
ISL Trunking
SAN Network Advisor
 
Сервисное обслуживание Warranty Сервис HP 1 год. График работы 9х5. Начало ремонта на следующий рабочий день на месте установки.

Цена: В процессе ...

Имя:
E-mail:
Телефон:
Примечание:
 
    
ВКонтактеFacebookTwitterYoutubeХабрахабр
Нам доверяют

 

Партнерские статусы

 

© STSS  
Москва, Бережковская набережная, дом 20, строение 8. Тел./факс: +7 (495) 737-55-77 (многоканальный).  
Производство и продажа высокотехнологичной компьютерной продукции.
Серверы, профессиональные графические и рабочие станции, персональные суперкомпьютеры, системы хранения данных, терминальные системы, кластеры .
  
http://www.stss.ru/binaries/images/logos/stss/stss_195x65.jpg STSS ООО "Системы Флагман" Компания STSS - российский производитель серверов, систем хранения данных, персональных суперкомпьютеров, графических и рабочих станций, профессиональных систем видеонаблюдения и видеорегистрации, г. Москва https://maps.yandex.ru/213/moscow/?ol=biz&oid=1122072876 https://www.google.com/maps/place/STSS/@55.734546,37.549611,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x46b54b94b8668bc3:0x6ffe51b09b59c9ef?hl=ru Телефон: +7 (495) 737-55-77 Электронная почта: info@stss.ru Время работы: Понедельник-Пятница 09:00-20:00

 

ВСЕ ЦЕНЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА САЙТЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ
Купить сервер в нашей компании можно разными способами. Для Вашего удобства мы предлагаем различные варианты продажи серверов.
Покупка сервера начинается с квалифицированных консультаций наших экспертов, которые осуществляют подбор оптимальной конфигурации сервера в соответствии с Вашими требованиями.
Цена сервера несомненно важный параметр. Любая серверная продукция - и самый дешевый сервер, и сложный комплекс серверного оборудования, и системы хранения данных - получат квалифицированное экспертное заключение, при этом обязательно будет учитываться не просто цена сервера или СХД либо других компонентов, а совокупная стоимость решения в целом.
Наша компания осуществляет продажу серверов STSS Flagman с доставкой по Москве и России с гарантией 3 года и с возможностью выезда специалиста на место установки серверного оборудования (Москва), гарантийное обслуживание серверов HP и серверов IBM осуществляют авторизованные сервисные центры производителей.
Покупайте сервер у профессионалов! У нас Вы сможете купить лучшее серверное оборудование для Вашей задачи по адекватной цене. Сервер купить легко!

 

Rambler's Top100 Rambler's TopShop Яндекс цитирования