Каталог

Компания STSS предлагает оборудование Dell

20 августа 2025

Компания STSS предлагает нашим клиентам серверы, СХД и другое современное высокотехнологичное IT-оборудование Dell

Логотип компании Dell

Компания STSS, российский производитель серверов, систем хранения данных, профессиональных графических и рабочих станций, персональных суперкомпьютеров, серверов ВКС для профессиональных систем проведения видеоконференций и трансляции вебинаров, серверов видеонаблюдения для систем видеонаблюдения и видеорегистрации, серверного оборудования различного назначения объявляет о расширении спектра высокотехнологичного компьютерного оборудования, предлагаемого нашим клиентам.

Компания STSS представляет вниманию наших клиентов продукцию компании Dell - серверы, СХД и другое современное IT-оборудование. Подробную информацию о предлагаемых продуктах Dell Вы можете получить у специалистов нашей компании. Также, на странице продукции Dell Вы можете сделать предварительный подбор оборудования Dell с необходимыми характеристиками и отправить нам заявку на его приобретение или консультацию.

Компания STSS активно расширяет предлагаемый ассортимент компьютерной продукции и информационных технологий, что в сочетании с комплексными IT-решениями позволяет обеспечить нашим клиентам наиболее оптимальный подход к построению информационно-технологических комплексов и систем.

Квалифицированное предложение необходимых и оптимальных решений нашим клиентам, предоставление качественных услуг и технической поддержки малому и среднему бизнесу является одним из приоритетов компании STSS.

Dell - производитель высокотехнологичного компьютерного оборудования, персональных компьютеров, ноутбуков, серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования и другого аппаратного обеспечения, а также поставщик услуг и решений по построению информационно-технологических инфраструктур.

Продукция Dell помогают как конечным пользователям, так и компаниям работать максимально легко и комфортно. Компания Dell обеспечивает весь мир технологиями, которые позволяют воплощать мечты в жизнь. Заказчики доверяют решениям Dell, которые позволяют им работать более эффективно, где бы они ни находились. Компания Dell предлагает клиентам широкий портфель высокотехнологичных решений для удовлетворения любых запросов. Современные технологии в сочетании с отличным дизайном и высоким качеством — в основе всех решений Dell.


Поделиться
15 января 2026
STSS входит в перечень ключевых российских вендоров аппаратных решений 2025 года
По данным "Карты российского рынка информационных технологий 2025" года, опубликованной на портале аналитического центра TAdviser, компания STSS в очередной раз вошла в перечень ключевых российских вендоров аппаратных решений.
30 декабря 2025
Счастливого Нового 2026 Года и Рождества !

Компания STSS поздравляет Вас с 2026 Новым Годом и Рождеством !!!

Желаем и Вам и Вашему бизнесу уверенности и надёжности, стойкости и оптимизма, эффективности и преуспевания, успехов в делах и удачи в свершениях, стабильных и верных партнеров!

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

25 декабря 2025
Работа офиса компании с 30 декабря 2025 года по 11 января 2026 года
Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на график работы нашей компании в ближайшие дни:
- 30.12.2025 офис компании работает до 15:00
- 31.12.2025 - 11.01.2026 офис компании не работает
- 12.01.2026 и далее офис компании работает по обычному графику
23 сентября 2025
Новые серверы STSS Flagman для задач искусственного интеллекта
На нашем сайте размещены модели новой серии серверов искусственного интеллекта STSS Flagman, специально разработанные для максимально эффективного выполнения задач из сферы ИИ. Серверы искусственного интеллекта являются мощными высокопроизводительными вычислителями и предназначены для функционирования систем искусственного интеллекта (ИИ, AI), машинного обучения (machine learning), нейронных сетей, глубокого обучения (deep learning), базисных моделей (foundation models), инференса (inference) больших языковых моделей (LLM, GPT), компьютерного зрения (computer vision).
07 июля 2025
Новый сервер STSS УРАНУС UR227 включен в Реестр российской промышленной продукции (ГИСП) МинПромТорга
Новый сервер производства нашей компании STSS УРАНУС UR227 2U-Int (СФБП.466219.002) зарегистрирован в Реестре российской промышленной продукции (ГИСП) МинПромТорга.
20 декабря 2024
Сервер STSS УРАНУС внесен в Реестр российской промышленной продукции (ГИСП) МинПромТорга
Сервер производства нашей компании STSS УРАНУС UR226 2U-Int (СФБП.466219.001) внесен в Реестр российской промышленной продукции (ГИСП) МинПромТорга.
05 сентября 2024
Сегодня мы запустили новый корпоративный интернет-портал Компании STSS!
Сегодня мы запустили новый корпоративный интернет-портал Компании STSS!
Новый дизайн, полноценная мобильная версия сайта, фильтрация продукции по параметрам, поиск и подбор необходимой конфигурации, расширенная продуктовая линейка, новые и актуальные модели, широкий спектр доступного высокотехнологичного компьютерного оборудования представлены на нашем новом сайте.
21 мая 2024
Компания STSS получила статус Авторизованного торгового партнера Ред Софт
Компания STSS объявляет о получении официального статуса авторизованного торгового партнера "Ред Софт" и заключении партнерского соглашения с ООО "Ред Софт" - отечественным поставщиком решений и услуг в области информационных технологий. Компания "Ред Софт" создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного программного обеспечения.
16 мая 2024
Компания STSS получила статус Авторизованного партнера ГК Astra Linux
Компания STSS объявляет о получении статуса "Авторизованный партнер ГК Astra Linux" и заключении партнерского соглашения с ООО "РусБИТех-Астра" - ведущим разработчиком и производителем программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации.
15 апреля 2024
Новые серверы STSS Flagman на процессорах нового поколения Intel Xeon Scalable Gen 4
На нашем сайте опубликованы конфигураторы новых моделей серверов STSS Flagman на базе нового поколения процессоров Intel Xeon Scalable Gen 4. Для всех моделей новых серверов STSS Flagman на нашем сайте представлены конфигураторы серверов, которые помогут подобрать по параметрам конфигурацию сервера, автоматически рассчитать цену сервера и купить сервер STSS Flagman в нашей компании.
26 января 2023
Новые возможности поставки компьютерного оборудования
Поставки компьютерного оборудования расширяются по ассортименту и по объему, снижается стоимость решений и сокращаются сроки поставок
30 декабря 2022
Счастливого Нового Года и Рождества!!!

Компания STSS поздравляет Вас с Новым Годом !!!

29 декабря 2022
Работа офиса компании с 30 декабря 2022 года по 09 января 2023 года
Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на график работы офиса нашей компании в ближайшие дни
Поставки компьютерного оборудования в условиях санкционных ограничений
29 июля 2022
Поставки компьютерного оборудования в условиях санкционных ограничений
Новые серверы STSS Flagman на процессорах нового поколения Intel Xeon E-2300
25 февраля 2022
Новые серверы STSS Flagman на процессорах нового поколения Intel Xeon E-2300
Счастливого Нового 2022 Года и Рождества !!!
30 декабря 2021
Счастливого Нового 2022 Года и Рождества !!!
Работа офиса компании с 30 декабря 2021 года по 10 января 2022 года
29 декабря 2021
Работа офиса компании с 30 декабря 2021 года по 10 января 2022 года
Новые системы хранения данных HPE MSA 1060
21 сентября 2021
Новые системы хранения данных HPE MSA 1060
Компания STSS получила статус Авторизованного партнера ГК Astra Linux
26 апреля 2021
Компания STSS получила статус Авторизованного партнера ГК Astra Linux
Новые системы хранения данных HPE MSA 2060
11 февраля 2021
Новые системы хранения данных HPE MSA 2060
Гарантия
3 года на готовые системы
Сеть региональных сервисных центров
Консультации по телефону и удаленная диагностика в день обращения
1997
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ведущих производителей с 1997 года
2010
Запущено собственное производство STSS FLAGMAN в Москве
Оставьте заявку и мы соберём необходимую конфигурацию сервера под ваши задачи.
+7 (495) 737-55-77
пн-пт 10:00 — 19:00
или напишите нам
Отправить запрос